首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 2021年暑期大学生政府见习问题
来信时间: 2021-06-23
信件内容: 尊敬的领导你好: 我是延安大学2020级现代教育技术专业的研究生,想咨询一下咱们县城今年有没有大学生政府见习这项计划?如果有,目标学生是只针对本科生还是也包括研究生? 麻烦领导予以解答!
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-06-24
回复内容: 同学你好,截止目前我们没有收到省市关于开展2021年暑期大学生见习活动相关文件,如果省市有相关活动安排,我们会第一时间在县政府网站公示公告栏目发布相关信息,请你多关注政府网站公示公告栏目。
满意度调查
1,信件是否及时处理
2,办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接
Baidu